«Равновесие»: день первый
26 сентября 2012

С 21 по 23 сентября в поселке Абрау-Дюрсо прошел первый открытый фестиваль аудиовизуальной культуры «Равновесие». Организатором мероприятия выступила Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» при поддержке администрации Президента РФ и под руководством Бориса Титова и режиссера Павла Лунгина.

На фестиваль была приглашена и делегация КубГАУ, в которую вошли студенты факультетов энергетики и электрификации, агрохимии и почвоведения, защиты растений, прикладной информатики, финансов и кредита, механизации, экономического и агрохимического факультетов, а также члены студенческого совета университета.

В первый день фестиваля ребятам предстояло разместиться в палатках, обустроить их и в целом наладить свой быт. Представители всех факультетов активно включились в работу: мехфаку досталась кухня, агрохиму и ветфаку – обкапывание палаток, эконому – сложная работа по подготовке эвакуации при ЧС (они прокладывали «тропу жизни» к трассе), электрофак подготовил место для посиделок у костра. Наши ребята произвели на организаторов хорошее впечатление своей сплоченностью, надежностью и основательностью.

03 мая
О продлении всероссийского открытого конкурса для назначения стипендий Президента Российской Федерации
03 мая
02 мая