Расскажи о себе грамотно
16 мая 2018

Основной задачей высшего учебного заведения является не только обучение студента и освоение им необходимых компетенций, но и получение широких возможностей для дальнейшей реализации полученных знаний и умений.

Кафедра аудита учетно-финансового факультета ежегодно проводит встречи студентов кураторских групп с возможными работодателями.

10 мая состоялся открытый кураторский час, посвященный будущему трудоустройству обучающихся. Ольга Чазова – менеджер по подбору персонала PwC, крупнейшей в мире международной сети компаний, предлагающих профессиональные услуги в области консалтинга и аудита, рассказала нашим студентам о возможностях трудоустройства, карьерного роста и, самое главное, о правилах составления резюме и поведения на собеседовании.

Красочная и познавательная презентация, примеры из личной практики заинтересовали аудиторию.

Полученные знания помогут студентам достойно представлять наш университет на рынке труда и, конечно же, найти интересную работу по специальности.

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»