Расскажи о себе грамотно

Расскажи о себе грамотно

Основной задачей высшего учебного заведения является не только обучение студента и освоение им необходимых компетенций, но и получение широких возможностей для дальнейшей реализации полученных знаний и умений.

Кафедра аудита учетно-финансового факультета ежегодно проводит встречи студентов кураторских групп с возможными работодателями.

10 мая состоялся открытый кураторский час, посвященный будущему трудоустройству обучающихся. Ольга Чазова – менеджер по подбору персонала PwC, крупнейшей в мире международной сети компаний, предлагающих профессиональные услуги в области консалтинга и аудита, рассказала нашим студентам о возможностях трудоустройства, карьерного роста и, самое главное, о правилах составления резюме и поведения на собеседовании.

Красочная и познавательная презентация, примеры из личной практики заинтересовали аудиторию.

Полученные знания помогут студентам достойно представлять наш университет на рынке труда и, конечно же, найти интересную работу по специальности.