Расширяем возможности – открываем новые горизонты
07 июня 2021

В рамках Недели аграрной науки и технологий состоялась серия вебинаров для научно-педагогических работников университета по подготовке публикаций в международных журналах базы данных Scopus.

Организаторами выступили специалисты управления науки и инноваций совместно с представителями издательского дома Elsevier.

Обучение провел консультант по ключевым информационным решениям Максим Филатов. Специалист рассказал о процессе подачи статьи в международные научные рецензируемые журналы и навыках подбора журналов для публикации на примере системы издательства Elsevier.

Вебинары вызвали большой интерес у слушателей-сотрудников университета, поскольку их тематика всегда актуальна и позволяет повысить уровень компетенций по работе с наукометрическими базами данных.

Управление науки и инноваций продолжит практику организации мероприятий подобного формата.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака