Расширяем возможности – открываем новые горизонты

Расширяем возможности – открываем новые горизонты

В рамках Недели аграрной науки и технологий состоялась серия вебинаров для научно-педагогических работников университета по подготовке публикаций в международных журналах базы данных Scopus.

Организаторами выступили специалисты управления науки и инноваций совместно с представителями издательского дома Elsevier.

Обучение провел консультант по ключевым информационным решениям Максим Филатов. Специалист рассказал о процессе подачи статьи в международные научные рецензируемые журналы и навыках подбора журналов для публикации на примере системы издательства Elsevier.

Вебинары вызвали большой интерес у слушателей-сотрудников университета, поскольку их тематика всегда актуальна и позволяет повысить уровень компетенций по работе с наукометрическими базами данных.

Управление науки и инноваций продолжит практику организации мероприятий подобного формата.