Расширяем сотрудничество!
24 сентября 2019
15:38

В Армавире состоялась рабочая встреча проректора КубГАУ по развитию Ивана Перонко, а также исполнительного директора ООО «Сельскохозяйственное производственное предприятие «Юг» Андрея Соболева.

В рамках подписания договора о сотрудничестве на встрече обсуждались вопросы взаимодействия практико-ориентированного обучения, обмена опытом в развитии передовых методов и технологий обучения, подготовки кадров для предприятия, содействия распространению информации, проведения совместных конференций.

Сегодня «Юг» является одним из лидеров отечественного рынка и специализируется на выпуске продуктов питания первой необходимости: фасованного подсолнечного масла, майонезов, кетчупов, томатной пасты и приправ. География поставок предприятия обширна – товары широко представлены в торговых точках, расположенных в семи федеральных округах.

 


Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России