Расширяем сотрудничество!

Расширяем сотрудничество!

В Армавире состоялась рабочая встреча проректора КубГАУ по развитию Ивана Перонко, а также исполнительного директора ООО «Сельскохозяйственное производственное предприятие «Юг» Андрея Соболева.

В рамках подписания договора о сотрудничестве на встрече обсуждались вопросы взаимодействия практико-ориентированного обучения, обмена опытом в развитии передовых методов и технологий обучения, подготовки кадров для предприятия, содействия распространению информации, проведения совместных конференций.

Сегодня «Юг» является одним из лидеров отечественного рынка и специализируется на выпуске продуктов питания первой необходимости: фасованного подсолнечного масла, майонезов, кетчупов, томатной пасты и приправ. География поставок предприятия обширна – товары широко представлены в торговых точках, расположенных в семи федеральных округах.