Расширяем сотрудничество
15 апреля 2021
11:15

В Кубанском ГАУ состоялась рабочая встреча с представителями компании АО «Тандер» под председательством ректора университета Александра Трубилина. Во встрече приняли участие проректор по учебной работе Алексей Петух и проректор по развитию Иван Перонко.

Ректор университета рассказал о положительном опыте взаимодействия с предприятиями реального сектора экономики в области учебной, научно-инновационной и исследовательской деятельности.

Руководитель дирекции по собственным производствам компании АО «Тандер» Вячеслав Краснояров сообщил участникам встречи о работе компании по развитию собственных производств в Краснодарском крае и других регионах России. На встрече с докладами выступили заведующий кафедрой овощеводства доктор сельскохозяйственных наук, профессор Руслан Гиш и директор НИИ Биотехнологии и сертификации пищевой продукции доктор технических наук, профессор Людмила Донченко.

Представители компании АО «Тандер» познакомились с деятельностью НИИ Биотехнологии и сертификации пищевой продукции Кубанского ГАУ.

В завершение встречи были намечены планы и перспективы дальнейшего сотрудничества.


 


Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

11 июня
Повестка дня заседания Ученого совета вуза 15.06.2026
05 июня
Национальная премия «МедиаПоле» открывает новый сезон
29 мая
Международная Олимпиада по финансовой безопасности 2026
29 мая
Стипендия Краснодарского края для талантливой молодёжи, получающей профессиональное образование