Расширяем сотрудничество

в

Расширяем сотрудничество

В Кубанском ГАУ состоялась рабочая встреча с представителями компании АО «Тандер» под председательством ректора университета Александра Трубилина. Во встрече приняли участие проректор по учебной работе Алексей Петух и проректор по развитию Иван Перонко.

Ректор университета рассказал о положительном опыте взаимодействия с предприятиями реального сектора экономики в области учебной, научно-инновационной и исследовательской деятельности.

Руководитель дирекции по собственным производствам компании АО «Тандер» Вячеслав Краснояров сообщил участникам встречи о работе компании по развитию собственных производств в Краснодарском крае и других регионах России. На встрече с докладами выступили заведующий кафедрой овощеводства доктор сельскохозяйственных наук, профессор Руслан Гиш и директор НИИ Биотехнологии и сертификации пищевой продукции доктор технических наук, профессор Людмила Донченко.

Представители компании АО «Тандер» познакомились с деятельностью НИИ Биотехнологии и сертификации пищевой продукции Кубанского ГАУ.

В завершение встречи были намечены планы и перспективы дальнейшего сотрудничества.