Проявили законотворческую инициативу - взяли первое место в конкурсе!
25 мая 2022

Студентка факультета управления Юлия Егорова приняла участие в 17-м Всероссийском форуме «Моя законотворческая инициатива».

Работа Юлии под руководством кандидата философских наук, доцента кафедры менеджмента Лидии Коваленко была представлена в блоке «Региональное законодательство». Тема работы – «Совершенствование государственной программы Краснодарского края. Развитие санаторно-курортного и туристского комплекса». Авторским предложением стало дополнение текущей государственной программы таким направлением как «Подготовка профессиональных инструкторов в сфере спортивного туризма».

Очный этап конкурса проходил в Москве в Центре креативных индустрий ARTPLAY, бизнес-школе RMA. Защита работ перед экспертами представляла собой выступление с докладом визуально подкрепляемым презентацией. После презентации работ жюри, а также участники форума, имели право задавать вопросы по содержанию работы и доклада.

По результатам принятия участия в конкурсе Юлия Егорова стала победителем. Она намерена продолжать научную деятельность и добиваться новых вершин. Поздравляем!

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка