Профессор КубГАУ выступил на V Московском академическом форуме «Мировые тренды экономического развития: роль и место России»
15 июня 2023
7-8 июня в Академии наук РФ прошел V Московский академический форум «Мировые тренды экономического развития: роль и место России».

Эксперты форума обозначили основные задачи экономического развития страны:
  • обеспечение технологического, экономического, финансового, экологического суверенитета;
  • приоритетное развитие социальной сферы, науки и образования, их интеграция с производством.
В рамках V МАЭФ прошел VII международный политэкономический конгресс на площадке МГУ им. М.В. Ломоносова на тему «Россия в меняющемся мире: политико-экономические обоснования новой научно-образовательной программы». В работе МАЭФ и политэкономического конгресса принял участие заведующий кафедрой институциональной экономики и инвестиционного менеджмента профессор Владимир Гайдук. На одном из семинаров конгресса он выступил с докладом.

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям