Приветствуем выпускников бакалавриата Таджикского ГАУ – будущих магистров Кубанского ГАУ!
28 апреля 2022

По итогам официального визита делегации Кубанского ГАУ в Республику Таджикистан, на основании договоренностей с Таджикским аграрным университетом имени Шириншох Шотемура о подготовке научно-педагогических кадров 27 апреля состоялась видео встреча с бакалаврами 4 курса.

Открыла собрание проректор по международной и молодежной политике Татьяна Николаевна Полутина. В числе участников встречи также присутствовали заместитель начальника управления по международным и внешним связям Лариса Владимировна Алгашева и помощники деканов по международной работе факультетов ветеринарной медицины, зоотехнологии, гидромелиорации, перерабатывают технологий и механизации.

Более 20 студентов таджикского университета получили ответы на свои вопросы, касающиеся поступления, обучения и профессиональных перспектив, узнали о магистратуре и ее программах, познакомились с процедурой предстоящего поступления, о возможностях трудоустройства, о новейших образовательных, информационных, педагогических технологиях, применяемых в ходе обучения.

Уже этим летом лучшие выпускники Таджикского аграрного университета пройдут собеседование для поступления в наш вуз.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака