Приветствуем выпускников бакалавриата Таджикского ГАУ – будущих магистров Кубанского ГАУ!

в

Приветствуем выпускников бакалавриата Таджикского ГАУ – будущих магистров Кубанского ГАУ!

По итогам официального визита делегации Кубанского ГАУ в Республику Таджикистан, на основании договоренностей с Таджикским аграрным университетом имени Шириншох Шотемура о подготовке научно-педагогических кадров 27 апреля состоялась видео встреча с бакалаврами 4 курса.

Открыла собрание проректор по международной и молодежной политике Татьяна Николаевна Полутина. В числе участников встречи также присутствовали заместитель начальника управления по международным и внешним связям Лариса Владимировна Алгашева и помощники деканов по международной работе факультетов ветеринарной медицины, зоотехнологии, гидромелиорации, перерабатывают технологий и механизации.

Более 20 студентов таджикского университета получили ответы на свои вопросы, касающиеся поступления, обучения и профессиональных перспектив, узнали о магистратуре и ее программах, познакомились с процедурой предстоящего поступления, о возможностях трудоустройства, о новейших образовательных, информационных, педагогических технологиях, применяемых в ходе обучения.

Уже этим летом лучшие выпускники Таджикского аграрного университета пройдут собеседование для поступления в наш вуз.