Презентация для иностранцев
Евгений Труфляк
06 февраля 2020
11:58

4 февраля по инициативе подготовительного отделения на факультете механизации с презентацией «Цифровая трансформация сельского хозяйства» на арабском языке выступил магистрант первого года обучения Аммар Мохаммед из Республики Судан. На мероприятии присутствовало 35 студентов.

Аммар рассказал об использовании вузом новых технологий в растениеводстве и животноводстве. В его презентации точное земледелие и животноводство рассматриваются как структурные подсистемы, определяющие инновационное развитие аграрной отрасли.

Отметим, что на подготовительном отделении Кубанского ГАУ для иностранных граждан проводится обучение по четырем профилям предвузовской подготовки, в том числе — инженерно-техническому. Изучение современных технологий в сфере АПК стимулирует студентов работать в выбранном направлении, применяя инновации в родных странах.

Евгений Труфляк
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Агроклассы – будущее АПК
12 августа
Агроклассы – будущее АПК
Чествуем рекордсменов
11 августа
Чествуем рекордсменов
Курс на передовые технологии и отечественную селекцию
11 августа
Курс на передовые технологии и отечественную селекцию
Обучение мирового уровня — совместные образовательные программы  аграрных университетов двух стран
07 августа
Обучение мирового уровня — совместные образовательные программы аграрных университетов двух стран