Презентация для иностранцев

Презентация для иностранцев

4 февраля по инициативе подготовительного отделения на факультете механизации с презентацией «Цифровая трансформация сельского хозяйства» на арабском языке выступил магистрант первого года обучения Аммар Мохаммед из Республики Судан. На мероприятии присутствовало 35 студентов.

Аммар рассказал об использовании вузом новых технологий в растениеводстве и животноводстве. В его презентации точное земледелие и животноводство рассматриваются как структурные подсистемы, определяющие инновационное развитие аграрной отрасли.

Отметим, что на подготовительном отделении Кубанского ГАУ для иностранных граждан проводится обучение по четырем профилям предвузовской подготовки, в том числе — инженерно-техническому. Изучение современных технологий в сфере АПК стимулирует студентов работать в выбранном направлении, применяя инновации в родных странах.