Представители «ФосАгро-Регион» провели курс лекций для студентов КубГАУ
26 марта 2021

25 марта специалисты службы агросопровождения крупнейшей российской сети дистрибуции минеральных удобрений «ФосАгро-Регион» (группа «ФосАгро») прочитали курс лекций для студентов 3 курса факультета агрохимии и защиты растений КубГАУ.

Занятия прошли на факультете агрохимии и защиты растений в учебном центре «ФосАгро-Регион», открытом в октябре 2018 года.

Будущие агрономы и агрохимики узнали о технологии производства минеральных удобрений ФосАгро с улучшенными экологическими характеристиками, обсудили со специалистами особенности минерального питания для основных кубанских сельскохозяйственных культур, изучили опыт получения высокорентабельных урожаев потребителями ФосАгро в Южном федеральном округе, специфику разработки и применения систем минерального питания для агрометеорологических условий Краснодарского края, на основе фосфорсодержащих и комплексных минеральных удобрений ФосАгро.

К присутствующим обратился декан факультета агрохимии и защиты растений, к. с/х. н., доцент Иван Лебедовский. Он отметил, что впервые студентам предоставляется уникальная возможность пообщаться вживую с представителями одного из ведущих мировых производителей минеральных удобрений.

С приветственным словом выступил начальник отдела агросопровождения «ФосАгро-Регион» Дмитрий Дубинин. Он поблагодарил организаторов за предоставленную возможность прочитать курс лекций, поделиться своими наработками, базой знаний в системе минерального питания и удобрений. Пожелал успехов и плодотворной работы.

Благодарим «ФосАгро-Регион» за возможность получения инновационных знаний для нового поколения аграриев!

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!