Последний звонок у студентов специальности «Мировая экономика»
25 декабря 2012
11:06

 

21 декабря 2012 года на экономическом факультете для студентов специальности «Мировая экономика» КубГАУ прозвенел последний звонок, на котором присутствовали декан факультета, заведующие кафедрами, преподаватели и, конечно же, сами пятикурсники.

С напутственными словами к будущим выпускникам обратился декан факультета профессор В. И. Гайдук. Он не только похвалил ребят за эффективную работу на протяжении пяти лет, но и напомнил, что последнее занятие — еще не повод расслабляться, так как впереди очень важные для каждого студента государственные экзамены и выпускная аттестационная работа.

В свою очередь, ребята подготовили творческий сюрприз всем преподавателям — презентацию о студенческой жизни, поэтическое выступление и музыкальный подарок.

За пять лет учебы небольшой курс (всего — 44 человека) успел стать настоящей семьей, поэтому праздник прошел тепло и дружно.

Много слов благодарности было сказано в адрес декана и преподавателей, щедро делившихся своими знаниями и жизненным опытом с будущими выпускниками.

Этот последний звонок, прозвучавший для студентов в последний раз, запомнится им надолго.  

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Выпускники Кубанского ГАУ среди элиты АПК
25 июля
Выпускники Кубанского ГАУ среди элиты АПК
Делегация из Республики Зимбабве в Кубанском ГАУ
25 июля
Делегация из Республики Зимбабве в Кубанском ГАУ
Сила агронауки: в учхозе «Кубань» КубГАУ собрали рекордный урожай озимых
24 июля
Сила агронауки: в учхозе «Кубань» КубГАУ собрали рекордный урожай озимых
Агро-квест в КубГАУ: от мечты к профессии!
23 июля
Агро-квест в КубГАУ: от мечты к профессии!