Последний звонок у студентов специальности «Мировая экономика»

Последний звонок у студентов специальности «Мировая экономика»

21 декабря 2012 года на экономическом факультете для студентов специальности «Мировая экономика» КубГАУ прозвенел последний звонок, на котором присутствовали декан факультета, заведующие кафедрами, преподаватели и, конечно же, сами пятикурсники.

С напутственными словами к будущим выпускникам обратился декан факультета профессор В. И. Гайдук. Он не только похвалил ребят за эффективную работу на протяжении пяти лет, но и напомнил, что последнее занятие — еще не повод расслабляться, так как впереди очень важные для каждого студента государственные экзамены и выпускная аттестационная работа.

В свою очередь, ребята подготовили творческий сюрприз всем преподавателям — презентацию о студенческой жизни, поэтическое выступление и музыкальный подарок.

За пять лет учебы небольшой курс (всего — 44 человека) успел стать настоящей семьей, поэтому праздник прошел тепло и дружно.

Много слов благодарности было сказано в адрес декана и преподавателей, щедро делившихся своими знаниями и жизненным опытом с будущими выпускниками.

Этот последний звонок, прозвучавший для студентов в последний раз, запомнится им надолго.