Помощь на высоких скоростях
Валерия Санча
11 июня 2019

Чемпионат проходил на базе спортивно-технического комплекса ВДЦ «Орлёнок». Всего в организации и проведении чемпионата помогали более 100 волонтеров. Ребята работали по следующим функциям: переводчики, билетная программа, медицинское сопровождение, транспорт, работа со зрителями и др.

7 июня в амфитеатре «Орленка» состоялась торжественная церемония открытия спортивного мероприятия, участниками которого стали гонщики из 28 стран мира. В программе соревнований 8 гонок – по два заезда на каждом из четырех зачетов: MXGP и MX2.

Волонтерам представилась уникальная возможность побывать в паддоке, посмотреть, как подготавливают мотоциклы, и сфотографироваться со знаменитыми мотокроссменами.

– В работе на чемпионате прекрасно всё: начиная с потрясающей команды волонтеров и теплого моря, заканчивая звуками ревущих моторов, – поделился своими впечатлениями волонтер КубГАУ, студент факультета прикладной информатики Дмитрий Омельченко.

Валерия Санча

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака