По вопросам информационной политики
17 декабря 2023
00:07
В Москве состоялось итоговое семинар-совещание по информационной политике и комплексной безопасности. Руководитель пресс-службы КубГАУ Ольга Малеванная приняла участие в пленарном заседании под руководством представителей Министерства науки и высшего образования России. Подведены итоги 2023 года, определены перспективные направления информационной работы, представлена информация о федеральных медиапроектах.Состоялась встреча с Министром науки и высшего образования РФ Валерием Фальковым.

Также для руководителей пресс-служб и профильных подразделений проходила научно-практическая конференция «Информационная политика высшей школы. Лучшие практики и перспективы развития». Доклады выступающих были посвящены развитию студенческих медиапроектов и социальных медиа, популяризации науки, взаимодействию университетов с журналистским сообществом, а также оценке эффективности информационной политики. Отмечены успешные практики, которые планируется применить в информационной работе Кубанского ГАУ.
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России