Открытие Молодежного центра
26 декабря 2012

В Новый, 2013, год молодежь города Краснодара вступит с очень ценным подарком! Администрация города передала в пользование Управления по делам молодежи здание, расположенное по адресу ул. Сормовская, 12/11. Именно в этом здании разместился Молодежный центр.

На его открытие были приглашены и студенты КубГАУ. В холле гостей встречали «оживленные» куклы и добрый, заботливый коллектив центра. Для праздника была организована работа различных развлекательных площадок, таких как импровизированный тир, мастерская по изготовлению оригинальных новогодних игрушек, настольный хоккей, напольные танцы, площадка «Арт-рисунок», где изображали красивые узоры на лице. Были здесь и вкусные блины, и горячий чай, и еще многое-многое другое.

Все желающие, в том числе и наши студенты, сделали на память фото с Дедом Морозом. Гостям была представлена зажигательная, насыщенная концертная программа, которая очень порадовала зрителей.

У всех наших студентов осталось очень хорошее впечатление об этом веселом празднике.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака