Открытие Молодежного центра

Открытие Молодежного центра

В Новый, 2013, год молодежь города Краснодара вступит с очень ценным подарком! Администрация города передала в пользование Управления по делам молодежи здание, расположенное по адресу ул. Сормовская, 12/11. Именно в этом здании разместился Молодежный центр.

На его открытие были приглашены и студенты КубГАУ. В холле гостей встречали «оживленные» куклы и добрый, заботливый коллектив центра. Для праздника была организована работа различных развлекательных площадок, таких как импровизированный тир, мастерская по изготовлению оригинальных новогодних игрушек, настольный хоккей, напольные танцы, площадка «Арт-рисунок», где изображали красивые узоры на лице. Были здесь и вкусные блины, и горячий чай, и еще многое-многое другое.

Все желающие, в том числе и наши студенты, сделали на память фото с Дедом Морозом. Гостям была представлена зажигательная, насыщенная концертная программа, которая очень порадовала зрителей.

У всех наших студентов осталось очень хорошее впечатление об этом веселом празднике.