Обучающий семинар «Университет +»
24 сентября 2021
Сегодня в режиме онлайн конференции Ассоциацией бережливых ВУЗов проведен ежемесячный обучающий семинар «Университет +», в котором приняли участие сотрудники отдела по координации разработки и реализации стратегии и программ развития университета.
В ходе семинара председатель Ассоциации бережливых ВУЗов, ректор Майкопского государственного технологического университета Саида Куижева и руководитель проектов АО производственной системы «Росатом», координатор Ассоциации бережливых ВУЗов, Надежда Давыдова подчеркнули важность развития науки в области бережливого производства. С целью обсуждения, обмена опытом и повышения выравнивания качества работы была проведена онлайн трансляция обучения на фабриках процессов «Открытая фабрика» ГБОУ ВО «Белгородский государственный институт искусств и культуры».

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака