Наука молодых – инновационному развитию аграрного производства
А. Моисеев
10 февраля 2020

Мероприятие состоялось 7 февраля. В состав участников вошли 15 аграрных вузов, модератором и инициатором видеоконференции выступил Саратовский государственный аграрный университет. От нашего университета на онлайн-связи находились представители совета молодых ученых и специалистов.

После приветствия и.о. проректора по научной и инновационной работе Саратовского ГАУ Игорь Воротников передал слово проректору по международной и молодежной политике Кубанского ГАУ Татьяне Полутиной. В ходе видеоконференции прозвучало 9 докладов.

Доцент кафедры виноградарства Александр Милованов выступил с сообщением на тему «О работе Центра молекулярно-генетических исследований в АПК КубГАУ». Доклад ученого был высоко оценен, так как включал сообщение о том, как молодые ученые участвуют в научной деятельности на примере собственных практик. Александр также рассказал, над какой тематикой он сейчас работает и что ожидается в дальнейшей перспективе.

А. Моисеев
А. Брагин

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака