Научно-практическая конференция молодых ученых «Проблемы и перспективы развития экономического контроля и аудита в России».
15 марта 2023

В КубГАУ 14 марта состоялась XIV Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых «Проблемы и перспективы развития экономического контроля и аудита в России».

Мероприятие было организовано кафедрой аудита и приурочено к 45-летию образования учетно-финансового факультета. Заочное участие в конференции приняли студенты из «Финансового университета при Правительстве Российской Федерации» г. Москва, «Российского экономического университета имени Г. В. Плеханова» г. Москва, «Ростовского государственного экономического университета (РИНХ)» г. Ростов-на-Дону и других ведущих вузов нашей страны.

С приветственной речью выступил декан учетно-финансового факультета Сергей Бондаренко, отметивший важность научных мероприятий и необходимость тесного взаимодействия университетов с работодателями.

Доброй традицией стало приглашать в качестве почетных гостей на конференцию наших партнеров – аудиторскую компанию «Технологии Доверия» в лице специалиста отдела корпоративных услуг Екатерины Авдониной. Аудиторы дали высокую оценку исследованиям молодых ученых, отметили актуальность рассмотренных студентами проблем, а также возможность их практического применения.

Особый интерес у представителей аудиторской организации вызвала научная работа студентки УФ-1901 Елизаветы Фельде. Ей был вручен особый приз от компании.

Все участники конференции и конкурса научных работ были награждены дипломами и памятными призами.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака