Научно-практическая конференция молодых ученых «Проблемы и перспективы развития экономического контроля и аудита в России».

в

Научно-практическая конференция молодых ученых «Проблемы и перспективы развития экономического контроля и аудита в России».

В КубГАУ 14 марта состоялась XIV Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых «Проблемы и перспективы развития экономического контроля и аудита в России».

Мероприятие было организовано кафедрой аудита и приурочено к 45-летию образования учетно-финансового факультета. Заочное участие в конференции приняли студенты из «Финансового университета при Правительстве Российской Федерации» г. Москва, «Российского экономического университета имени Г. В. Плеханова» г. Москва, «Ростовского государственного экономического университета (РИНХ)» г. Ростов-на-Дону и других ведущих вузов нашей страны.

С приветственной речью выступил декан учетно-финансового факультета Сергей Бондаренко, отметивший важность научных мероприятий и необходимость тесного взаимодействия университетов с работодателями.

Доброй традицией стало приглашать в качестве почетных гостей на конференцию наших партнеров – аудиторскую компанию «Технологии Доверия» в лице специалиста отдела корпоративных услуг Екатерины Авдониной. Аудиторы дали высокую оценку исследованиям молодых ученых, отметили актуальность рассмотренных студентами проблем, а также возможность их практического применения.

Особый интерес у представителей аудиторской организации вызвала научная работа студентки УФ-1901 Елизаветы Фельде. Ей был вручен особый приз от компании.

Все участники конференции и конкурса научных работ были награждены дипломами и памятными призами.