Налогообложение в АПК: свежие знания
Пресс-служба КубГАУ
06 декабря 2018

6 декабря в стенах университета собрались сотрудники исполнительных органов власти Краснодарского края, специалисты региональной налоговой службы, а также представители муниципальных управлений АПК и сельскохозяйственного бизнеса, чтобы узнать о новшествах, внесенных в налоговое законодательство и повлекших изменения в налогообложении сельхозтоваропроизводителей.

Обучающий семинар «Налогообложение сельскохозяйственных товаропроизводителей в современных условиях», организованный Центром компетенций по повышению производительности труда, конкурентоспособности и цифровизации производства совместно с Центром дополнительного образования КубГАУ, собрал более сотни представителей краевого АПК.

Познавательный тренинг начался с приветственных слов проректора по развитию вуза Ивана Перонко и заведующего кафедрой бухгалтерского учета Виктора Говди.

В ходе мероприятия гостям подробно рассказали о последних изменениях в налоговой политике, познакомили с современными методами и инструментами организации налогового учета в аграрных формированиях и возможностями применения автоматизированной обработки информации по учету и формированию отчетности.

Каждый из участников семинара получил соответствующий сертификат, подтверждающий актуальность знаний и готовность к профессиональному развитию.

Пресс-служба КубГАУ

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака