Налогообложение в АПК: свежие знания

в

Налогообложение в АПК: свежие знания

6 декабря в стенах университета собрались сотрудники исполнительных органов власти Краснодарского края, специалисты региональной налоговой службы, а также представители муниципальных управлений АПК и сельскохозяйственного бизнеса, чтобы узнать о новшествах, внесенных в налоговое законодательство и повлекших изменения в налогообложении сельхозтоваропроизводителей.

Обучающий семинар «Налогообложение сельскохозяйственных товаропроизводителей в современных условиях», организованный Центром компетенций по повышению производительности труда, конкурентоспособности и цифровизации производства совместно с Центром дополнительного образования КубГАУ, собрал более сотни представителей краевого АПК.

Познавательный тренинг начался с приветственных слов проректора по развитию вуза Ивана Перонко и заведующего кафедрой бухгалтерского учета Виктора Говди.

В ходе мероприятия гостям подробно рассказали о последних изменениях в налоговой политике, познакомили с современными методами и инструментами организации налогового учета в аграрных формированиях и возможностями применения автоматизированной обработки информации по учету и формированию отчетности.

Каждый из участников семинара получил соответствующий сертификат, подтверждающий актуальность знаний и готовность к профессиональному развитию.