Награда за лучшие результаты
19 декабря 2016
Департамент научно-технической политики и образования Минсельхоза России на базе Российской Академии кадрового обеспечения АПК 16 декабря 2016 года провел совещание с руководителями образовательных учреждений ДПО и научных организаций подведомственных Министерству.

На совещании обсуждались вопросы кадрового обеспечения АПК. С докладом на мероприятии выступил директор Краснодарского регионального института агробизнеса дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина» Сергей Забашта.

За лучшие результаты в образовательной деятельности Галина Дмитриевна вручила руководителям образовательных организаций ДПО, в том числе и Сергею Николаевичу, часы от имени Министра сельского хозяйства РФ Александра Николаевича Ткачева.

В завершении совещания директор Департамента научно-технологической политики и образования Минсельхоза России Галина Дмитриевна Золина отметила положительный опыт работы образовательных учреждений ДПО и поставила задачи по дальнейшему развитию системы профессиональной переподготовки и повышения квалификации специалистов агропромышленного комплекса.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака