Награда за лучшие результаты

Награда за лучшие результаты

Департамент научно-технической политики и образования Минсельхоза России на базе Российской Академии кадрового обеспечения АПК 16 декабря 2016 года провел совещание с руководителями образовательных учреждений ДПО и научных организаций подведомственных Министерству.

На совещании обсуждались вопросы кадрового обеспечения АПК. С докладом на мероприятии выступил директор Краснодарского регионального института агробизнеса дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина» Сергей Забашта.

За лучшие результаты в образовательной деятельности Галина Дмитриевна вручила руководителям образовательных организаций ДПО, в том числе и Сергею Николаевичу, часы от имени Министра сельского хозяйства РФ Александра Николаевича Ткачева.

В завершении совещания директор Департамента научно-технологической политики и образования Минсельхоза России Галина Дмитриевна Золина отметила положительный опыт работы образовательных учреждений ДПО и поставила задачи по дальнейшему развитию системы профессиональной переподготовки и повышения квалификации специалистов агропромышленного комплекса.