На зарядку становись
02 ноября 2023
2 ноября в Кубанском ГАУ была проведена утренняя зарядка «Мы едины!» в честь Дня народного единства.

Организаторами зарядки являются Молодёжный парламент при Городской Думе Краснодара и Объединенный совет обучающихся Кубанского ГАУ.

Зарядка – это лучший способ получить заряд бодрости на целый день!

Дали старт спортивному мероприятию и поприветствовали участников почетные гости:
- проректор по развитию университета Иван Перонко;
- председатель Совета молодых депутатов города Краснодар Роман Баранов;
- председатель Молодежного парламента города Краснодар Святослав Медведев и члены Молодежного парламента;
- председатель Объединенного совета обучающихся Владимир Пуликов и команда.

Около 300 студентов КубГАУ начали утро правильно. 15 минут утренней зарядки пробуждают организм, нормализуют давление, укрепляют сердце.
На этот раз зарядку проводили одни из самых титулованных спортсменов Кубанского ГАУ:
- Валерия Белозор - студентка факультета механизации, мастер спорта по пауэрлифтингу, КМС по армрестлингу;
- Фёдор Кулаков - студент факультета гидромелиорации, мастер спорта, победитель молодежного первенства России.
Комментировал выполнение упражнений старший преподаватель кафедры физвоспитания Александр Желтов.

Зарядка прошла энергично и позитивно. Такие масштабные спортивные мероприятия стали доброй традицией университета. Благодарим всех за активное участие и желаем спортивных успехов.

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!