На зарядку становись

На зарядку становись

2 ноября в Кубанском ГАУ была проведена утренняя зарядка «Мы едины!» в честь Дня народного единства.

Организаторами зарядки являются Молодёжный парламент при Городской Думе Краснодара и Объединенный совет обучающихся Кубанского ГАУ.

Зарядка – это лучший способ получить заряд бодрости на целый день!

Дали старт спортивному мероприятию и поприветствовали участников почетные гости:
- проректор по развитию университета Иван Перонко;
- председатель Совета молодых депутатов города Краснодар Роман Баранов;
- председатель Молодежного парламента города Краснодар Святослав Медведев и члены Молодежного парламента;
- председатель Объединенного совета обучающихся Владимир Пуликов и команда.

Около 300 студентов КубГАУ начали утро правильно. 15 минут утренней зарядки пробуждают организм, нормализуют давление, укрепляют сердце.
На этот раз зарядку проводили одни из самых титулованных спортсменов Кубанского ГАУ:
- Валерия Белозор - студентка факультета механизации, мастер спорта по пауэрлифтингу, КМС по армрестлингу;
- Фёдор Кулаков - студент факультета гидромелиорации, мастер спорта, победитель молодежного первенства России.
Комментировал выполнение упражнений старший преподаватель кафедры физвоспитания Александр Желтов.

Зарядка прошла энергично и позитивно. Такие масштабные спортивные мероприятия стали доброй традицией университета. Благодарим всех за активное участие и желаем спортивных успехов.