На факультете «Финансы и кредит» стартовала осенняя школа Альфа-банка.
16 ноября 2023
На факультете «Финансы и кредит» стартовала осенняя школа
Альфа-банка.

В рамках Бизнес лектория, факультет «Финансы и кредит» продолжает активную работу со своим партнером и открывает осеннюю школу совместно с Альфа-Банком.
Торжественно объявили о старте осенней школы проректор по развитию университета Иван Александрович Перонко, декан факультета «Финансы и кредит» Александр Александрович Адаменко и региональный управляющий Альфа-Банка по Краснодарскому краю и республике Адыгея Кирилл Викторович Шаталов.
Процесс обучения будет состоять из 5 блоков:
1. Лекция «Phygital офис от идеи к реализации»
2. Лекция «Успешные кейсы Альфа-Банка: продуктовый подход в розничном бизнесе»
3. Лекция «Успешные кейсы Альфа-Банка: время решений и возможностей для малого бизнеса»
4. Практикум-экскурсия «Закулисье. Альфа-Банк изнутри»
5. Практикум-командный зачет: «Банкинг будущего»

Альфа-Банк - это крупнейший банк в России, занимающий 4 место по размеру активов.
В первом квартале 2023 года количество частных клиентов банка выросло до 26,5 млн человек, а количество клиентов малого и среднего бизнеса достигло 1,4 млн. Банк имеет 400 офисов, а также банкоматную сеть из более чем 27 тыс. собственных и партнерских устройств.
Альфа-Банк включён Банком России в перечень системно значимых кредитных организаций.

У факультета «Финансы и кредит» с Альфа-Банком заключен договор о сотрудничестве  и практической подготовке. Благодаря этому у студентов всего экономического блока нашего ВУЗа есть возможность проходить практики и стажировки в организации высокого уровня.

На будущей неделе Альфа-Банк совместно с факультетом «Финансы и кредит» открывают коворкинг* для студентов ВУЗа, в пространстве которого, ребята смогут готовиться к учебному процессу и заниматься своими делами, в полностью оборудованном месте.

*Коворкинг (с английского co-working) – это совместная работа. В современном понимании означает пространство, в котором люди собираются и работают как с командой, так и поодиночке.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»