Музейный урок в Анапском филиале КубГАУ
29 апреля 2013

В Анапском филиале Кубанского ГАУ прошел музейный урок для учащихся детской школы искусств № 2 Анапы на тему «Проект создания экспозиции, посвященной 5-летию экологической катастрофы в Керченском проливе, возникшей в “черное воскресенье” 11 ноября 2007 года».

Студентка 2-го курса кафедры плодоовощеводства и виноградарства Анастасия Разатдинова рассказала ребятам о проведенном исследовании (научный руководитель — Е. В. Храброва). Школьники смогли принять участие в практических опытах по влиянию нефти на структуру пера водоплавающих птиц и изучению свойств нефти. Кстати, в ноябре 2012 года этот проект стал победителем Всероссийского конкурса «Юнэко», который проводился в Москве при поддержке Государственной думы. Проект вызвал неподдельный интерес у экспертов конкурса, которые по достоинству оценили эту исследовательскую работу.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака