Межвузовский фестиваль национальных культур «Кавказ — наш общий дом»
В.А. Пастарнак
10 апреля 2014

На прошлой неделе коллективы факультета общественных профессий КубГАУ блестяще выступили на первом краснодарском межвузовском фестивале национальных культур «Кавказ — наш общий дом» в Краснодарском государственном университете культуры и искусств.

Ансамбль кавказских танцев «Зехи» с номерами «Попурри адыгейских народных танцев», танцем «Гагра» и сценкой «Свадебный обряд»; а также Нехай Бислан с песней «Первые числа мая» и Жане Сусанна с инструментальным номером «Попурри на темы кавказских мелодий» были высоко оценены жюри и получили благодарственные письма и памятные подарки.

Зрители заметили, что коллективы КубГАУ рассказали в своих концертных номерах целую историю и традиции народов Кавказа. Выступление было насыщенным и интересным, а сами участники получили удовольствие от теплого приема зрителей фестиваля.

В.А. Пастарнак

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня