Кубанский ГАУ посетили представители посольства Замбии
26 января 2023
Сегодня наш университет посетили представители Посольства и Комитета по стипендиям Министерства образования Республики Замбия. Гости ознакомились с условиями учебы и проживания замбийских студентов, обучающихся в Кубанском государственном аграрном университете, и лично провели с ними встречу на площадке конференц-зала общежития факультета механизации.

Проректор по международной и молодежной политике Кубанского ГАУ Татьяна Николаевна Полутина рассказала о процессе обучения иностранных студентов в нашем вузе, о достижениях студентов в учебе, в культурной, научной и спортивной жизни университета, об их активной жизненной позиции. Сегодня в стенах университета на факультете агрономии и экологии и подготовительном отделении обучаются 15 студентов из данной страны, поступившие в рамках квоты Правительства Российской Федерации.

Первый Секретарь, Атташе по Образованию Посольства Республики Замбия в Российской Федерации госпожа Мавис Муленга осталась довольна полученной информацией и выразила благодарность руководству университета за прием, оказание качественных образовательных услуг и обеспечение студентов благоприятными условиями проживания в
студенческом кампусе, а также за организацию встречи с замбийскими студентами. Она также подчеркнула, что регулярно общается со студентами и слышит от них исключительно позитивные отзывы о Кубанском ГАУ, преподавателях и друзьях-студентах.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака