Краевой фестиваль студенческих строительных отрядов Кубани
14 сентября 2012

С 13 по 15 сентября 2012 года в этнографическом комплексе «Атамань» молодежным кадровым центром Департамента молодежной политики Краснодарского края в рамках празднования 75-летия образования Краснодарского края стартовал Краевой фестиваль студенческих строительных отрядов Кубани.

Делегация нашего университета состоит из победителей и призеров внутривузовского смотра-конкурса «Лучший строительный отряд КубГАУ»: СТО «Дельфин» (факультет водохозяйственного строительства и мелиорации), «Содействие» (экономический факультет), «Энергия» (факультет энергетики и электрификации) и «Альтаир» (факультет агрохимии и почвоведения).

Участников ожидают конкурсы видеосюжетов и танцев, работа на тематических площадках. Уже в первый день работы фестиваля наши бойцы показали отличное знание истории края и заняли 1-е место на исторической тематической площадке.

Фестиваль проходит в дружеской и творческой атмосфере, впереди еще много интересного. Пожелаем нашим ребятам удачи!

03 мая
О продлении всероссийского открытого конкурса для назначения стипендий Президента Российской Федерации
03 мая
02 мая