«Региональный парламентаризм: настоящее и будущее»
12 декабря 2023

12 декабря 2023 г. в Законодательном Собрании Краснодарского края состоялось итоговое заседание IV открытой межвузовской научно-практической конференции «Региональный парламентаризм: настоящее и будущее», посвященной 30-летию Конституции Российской Федерации.

По итогам конференции за активное участие и высокий уровень организации внутривузовского этапа Благодарностью председателя Законодательного Собрания Краснодарского края награжден старший преподаватель кафедры государственного и международного права Евгений Кириченко; благодарностью постоянного комитета Законодательного Собрания Краснодарского края – заведующий кафедрой государственного и международного права, профессор Марина Савченко и доцент кафедры Вячеслав Рассказов.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака