«Региональный парламентаризм: настоящее и будущее»

«Региональный парламентаризм: настоящее и будущее»

12 декабря 2023 г. в Законодательном Собрании Краснодарского края состоялось итоговое заседание IV открытой межвузовской научно-практической конференции «Региональный парламентаризм: настоящее и будущее», посвященной 30-летию Конституции Российской Федерации.

По итогам конференции за активное участие и высокий уровень организации внутривузовского этапа Благодарностью председателя Законодательного Собрания Краснодарского края награжден старший преподаватель кафедры государственного и международного права Евгений Кириченко; благодарностью постоянного комитета Законодательного Собрания Краснодарского края – заведующий кафедрой государственного и международного права, профессор Марина Савченко и доцент кафедры Вячеслав Рассказов.