Интерактивный диалог продолжается
24 ноября 2023
16:09

Интерактивный диалог продолжается!

В рамках продолжения серии мероприятий проекта «ПРОРЫВ-ПРАВО», совместно с проектом «Мастерская интернационального взаимодействия: Многонациональная Кубань» состоялся следующий этап интерактивного диалога «Правовая безопасность» с участием российских и иностранных студентов факультетов агрономии и экологии, землеустроительного и института цифровой экономики и инноваций Кубанского ГАУ.

Экспертами мероприятия выступили: помощник проректора по международной деятельности Игорь Саркисян, заместитель начальника управления по международным связям Лариса Алгашева и заместитель руководителя пресс-службы Анна Пашкина.

В 1 блоке мероприятия кандидат юридических наук, помощник декана по международной работе юридического факультета Виктор Очаковский рассказал студентам о тенденциях развития российского законодательства по противодействию экстремистской деятельности и терроризма. Далее студенты посмотрели тематический видеоролик о запрещённых экстремистских организациях.

Во 2 блоке кандидат экономических наук, помощник декана по международной работе факультета финансы и кредит Дмитрий Иваницкий провел тренинговое занятие по командообразованию для студентов. Ребята познакомились друг с другом, узнали откуда родом, любимые занятия и увлечения, хобби. А затем состоялся увлекательный блиц-опрос «Моя безопасность!». Студенты ответили на 11 вопросов по прослушанной теоретической части встречи. По итогам начисления командных баллов определилась команда-победитель, получившая сладкий приз.

По окончанию мероприятия студентам предложили заполнить анкету обратной связи и поделиться своими впечатлениями об участии в интерактивном диалоге «Правовая безопасность».

 

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Олимпиада по английскому языку
27 апреля
Олимпиада по английскому языку
Не суть КубГАУ Первые!
27 апреля
Не суть КубГАУ Первые!
Общее собрание иностранных обучающихся
27 апреля
Общее собрание иностранных обучающихся
Избирательный диктант 2024
26 апреля
Избирательный диктант 2024