Гала-концерт участников фестиваля героико-патриотической песни «Пою мое Отечество»
17 февраля 2015

Центр патриотического воспитания молодежи г.Краснодара объявил месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. По плану этих мероприятий состоялся отборочный тур и гала-концерт участников Фестиваля героико-патриотической песни «Пою мое Отечество», посвященный 70-летию Победы.

В фестивале приняли участие боле 100 коллективов и отдельных исполнителей различных учебных заведений. Из 16 тематических номеров, представленных творческими коллективами ФОП КубГАУ, призовые места получили:

• Дорофеев Даниил с песней «Русское поле» – диплом лауреата III степени и ценный подарок - в номинации «вокал»;
  • ансамбль народной песни ФОП «Млада» с песней «Моя Россия» – диплом лауреата III степени и ценный подарок (номинация «Ансамбли»).

Победителем фестиваля по единодушному решению жюри признан мужской квартет нашего университета в составе Дорофеева Даниила (юридический факультет), Георгиевского Александра (факультет финансов и кредита), Бугаевского Дениса (юридический факультет), Дорофеева Андрея (юридический факультет) с песней «Легендарный Севастополь», получивший диплом лауреата I степени и ценный подарок.

Желаем всем участникам новых творческих успехов и побед!

Анастасия Подгорная

Международная научно-практическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЕМ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ», посвященная 100-летию со дня рождения заслуженного деятеля науки РСФСР, доктора экономических наук, профессора ЕРОШКИНА Виктора Васильевича
Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ