Фестиваль искусств КубГАУ
21 ноября 2014

С 12 ноября в актовом зале КубГАУ на суд зрителей и жюри представляют разножанровые концертные номера творческие коллективы и отдельные исполнители – участники традиционного фестиваля искусств. Тема фестиваля искусств этого года – «70-летие Победы в Великой Отечественной войне».

Каждый год удивляет высокое исполнительское мастерство коллективов, которые не один раз защищали честь университета в своем жанре на городских, краевых и международных конкурсах и фестивалях, получали дипломы и грамоты за успешные выступления от организаторов и приносили нашему вузу призовые места. Наряду с известными коллективами ежегодно в фестивале принимают участие талантливые первокурсники. Большинство из них уже имеют опыт выступления в концертах и знают требования сцены и жюри. Очень радует, что из года в год высокий уровень творчества в КубГАУ не снижается, и это дает положительные результаты на фестивале «Российская студенческая весна на Кубани».

В этом году свои концертные программы представили уже восемь факультетов. Все очень разные, но одинаково целеустремленные и яркие.

Хочется пожелать всем участникам успехов, высоких оценок жюри и хорошего настроения!

В. Дейнекина, Д. Филатов, М. Четверикова, В. Ладанова, Л. Усанина

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!