Фестиваль искусств КубГАУ

Фестиваль искусств КубГАУ

С 12 ноября в актовом зале КубГАУ на суд зрителей и жюри представляют разножанровые концертные номера творческие коллективы и отдельные исполнители – участники традиционного фестиваля искусств. Тема фестиваля искусств этого года – «70-летие Победы в Великой Отечественной войне».

Каждый год удивляет высокое исполнительское мастерство коллективов, которые не один раз защищали честь университета в своем жанре на городских, краевых и международных конкурсах и фестивалях, получали дипломы и грамоты за успешные выступления от организаторов и приносили нашему вузу призовые места. Наряду с известными коллективами ежегодно в фестивале принимают участие талантливые первокурсники. Большинство из них уже имеют опыт выступления в концертах и знают требования сцены и жюри. Очень радует, что из года в год высокий уровень творчества в КубГАУ не снижается, и это дает положительные результаты на фестивале «Российская студенческая весна на Кубани».

В этом году свои концертные программы представили уже восемь факультетов. Все очень разные, но одинаково целеустремленные и яркие.

Хочется пожелать всем участникам успехов, высоких оценок жюри и хорошего настроения!