Это едино и свято — Родина, память, родной язык
31 мая 2013
10:16

 

28 мая студенты факультета зоотехнологии и менеджмента КубГАУ под руководством заместителя декана С. Н. Николаенко и заведующей кафедрой русского языка О. Е. Павловской посетили храм Рождества Христова и приняли участие в молодежной информационной акции, посвященной 1150-летию славянской письменности.

Сотрудники Краснодарской краевой юношеской библиотеки им. И. Ф. Вараввы прочли нашим ребятам интересную лекцию о возникновении славянской письменности и ее эволюции. А затем студентов пригласили в храм, где к ним обратился его настоятель, протоиерей Александр (Игнатов). Он благословил наших студентов, призвал их во всем и всегда быть образцом для молодежи, отметив важность и значимость получения образования для будущей работы на благо нашего Отечества.

Надеемся, что для наших студентов посещения храма станет доброй традицией, ведь каждый вынес оттуда частичку тепла и любви к ближнему.  

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

16 июня
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 16 июня 2026г.
11 июня
Повестка дня заседания Ученого совета вуза 15.06.2026
05 июня
Национальная премия «МедиаПоле» открывает новый сезон
29 мая
Международная Олимпиада по финансовой безопасности 2026