Ernst & Young в Кубанском ГАУ
24 декабря 2013

20 декабря в Кубанском госагроуниверситете прошла встреча с представителями компании Ernst & Young (EY). На ней присутствовали студенты экономического и учетно-финансового факультетов, факультета финансов и кредита. В ходе встречи ребятам, желающим работать в EY, предложили пройти тест для проверки своих знаний.

В 1989 году Ernst & Young стала первой в России международной фирмой по оказанию профессиональных услуг. На сегодняшний день эта британская консалтинговая компания является международным лидером в области аудита, налогообложения, консультационного сопровождения сделок и консультирования по вопросам ведения бизнеса.

Сотрудничество КубГАУ с ведущими мировыми компаниями развивается постоянно, поэтому наши выпускники выходят из стен родного вуза настоящими специалистами, способными конкурировать на международном рынке труда.

Людмила Усанина

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка