Ernst & Young в Кубанском ГАУ

Ernst & Young в Кубанском ГАУ

20 декабря в Кубанском госагроуниверситете прошла встреча с представителями компании Ernst & Young (EY). На ней присутствовали студенты экономического и учетно-финансового факультетов, факультета финансов и кредита. В ходе встречи ребятам, желающим работать в EY, предложили пройти тест для проверки своих знаний.

В 1989 году Ernst & Young стала первой в России международной фирмой по оказанию профессиональных услуг. На сегодняшний день эта британская консалтинговая компания является международным лидером в области аудита, налогообложения, консультационного сопровождения сделок и консультирования по вопросам ведения бизнеса.

Сотрудничество КубГАУ с ведущими мировыми компаниями развивается постоянно, поэтому наши выпускники выходят из стен родного вуза настоящими специалистами, способными конкурировать на международном рынке труда.