Дневник летней школы: день третий
Диана Рожнова
20 июня 2014

20 июня. День третий обещал быть вкусным и на самом деле стал таковым. Пальчики оближешь, а не мастер-класс! Одно название чего стоит — «Мастер-класс по изготовлению творожного десерта бланманже».

Доцент кафедры переработки животноводческой продукции Н.С. Воронова представила участникам школы азы этой интереснейшей технологии, раскрыв секрет изготовления бланманже. А самое главное — на импровизированной кухне юные кулинары смогли не только усладить свои вкусовые рецепторы, но и поучаствовать в приготовлении десерта. Оценив его вкусовые качества, ребята, сытые и довольные проделанной работой, отправились исследовать «глубины» перерабатывающих технологий в солнечную Анапу, где в течение трех дней им предстоит узнать много интересного о молочных продуктах, эффективном менеджменте и молочном производстве.

Диана Рожнова
Людмила Усанина

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!