Дан старт реализации программы научной онлайн-стажировки
05 марта 2021

Успешно развиваясь с 2015 года, сотрудничество с Карагандинским университетом Казпотребсоюза, Республика Казахстан, в области международной академической мобильности студентов и ППС вышло на новый уровень. Кафедра государственного и муниципального управления Кубанского ГАУ приступила к реализации программы научной онлайн-стажировки для докторантов иностранного университета. Онлайн-стажировка проходит в рамках межвузовского соглашения о научном обмене, способствующем реализации программы PhD докторантуры по образовательным программам «Государственное и местное управление», «Экономика», «Менеджмент».

01 марта в ауд. 317 Международного центра современных коммуникаций состоялась онлайн-презентация текущих исследовательских проектов студентов PhD зарубежного партнерского вуза под руководством заведующей кафедрой государственного и муниципального управления, доктора экономических наук Елены Белкиной. Стажировка в дистанционном режиме продлится до 18 марта, по итогам которой иностранные слушатели получат именные сертификаты Кубанского ГАУ.

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!