Дан старт реализации программы научной онлайн-стажировки

Дан старт реализации программы научной онлайн-стажировки

Успешно развиваясь с 2015 года, сотрудничество с Карагандинским университетом Казпотребсоюза, Республика Казахстан, в области международной академической мобильности студентов и ППС вышло на новый уровень. Кафедра государственного и муниципального управления Кубанского ГАУ приступила к реализации программы научной онлайн-стажировки для докторантов иностранного университета. Онлайн-стажировка проходит в рамках межвузовского соглашения о научном обмене, способствующем реализации программы PhD докторантуры по образовательным программам «Государственное и местное управление», «Экономика», «Менеджмент».

01 марта в ауд. 317 Международного центра современных коммуникаций состоялась онлайн-презентация текущих исследовательских проектов студентов PhD зарубежного партнерского вуза под руководством заведующей кафедрой государственного и муниципального управления, доктора экономических наук Елены Белкиной. Стажировка в дистанционном режиме продлится до 18 марта, по итогам которой иностранные слушатели получат именные сертификаты Кубанского ГАУ.