Чествовали работников отрасли и деятелей науки
Пресс-служба КубГАУ
28 октября 2020

26 октября в режиме видеоконференцсвязи состоялся Ученый совет Кубанского ГАУ. Участники собрания обсудили итоги выполнения решений совета и результаты деятельности НИИ прикладной и экспериментальной экологии.

В рамках события также провели награждение ученых и аспирантов. За многолетний труд и большой личный вклад в развитие АПК специалистам присвоили звания «Почетный работник АПК России» и «Заслуженный работник сельского хозяйства Кубани». Звания получили директор Краснодарского регионального института агробизнеса Кубанского ГАУ Сергей Забашта, профессор кафедры терапии и фармакалогии Латиф Хахов, а также профессор кафедры фитопатологии, энтомологии и защиты растений Виктор Сокирко.

К числу награжденных присоединились новоиспеченные кандидаты наук и доценты. Заветные дипломы и аттестаты получили 13 человек.

Пресс-служба КубГАУ
Виктория Белевитина

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!